0 800 50 53 52 office@viknaroff.com.ua

Победители акции «Окна ювелирной работы» от Viknar’off ™

24 Июн 2015

200 золотых кулонов нашли своих заслуженных владельцев. 31 мая 2015 компания Viknar’off ™ впервые провела акцию для конечного потребителя под названием «Окна Ювелирной Работы», участие в которой приняло 3790 зарегистрированных заказов. Выбор победителей состоялся с помощью интернет проекта RandomPicker, независимой системы, которая помогает определить победителей на базе случайностей. Акция проходила с 1 апреля по 31 мая 2015 года, для участия в розыгрыше было необходимо в течение срока акции заказать конструкции с акционной продукции в любой из точек продаж.

Регистрацию клиентов на сайте Viknaroff.com осуществлял исключительно дилер путем заполнения анкеты, отправив ее в офис компании.

Победителями стали:

Салецкая Юлия Хмельницкая обл.

Артемчук Юрий Хмельницкая обл.

Ильчук Юрий Хмельницкая обл.

Прадун Сергей Хмельницкая обл.

Чистякова Елена Хмельницкая обл.

Протас Лариса Хмельницкая обл.

Илюшина Оксана Хмельницкая обл.

Римарчук Людмила Хмельницкая обл.

Маряновський Виктор Хмельницкая обл.

Коровин Александр Хмельницкая обл.

Иванощук Виктор Хмельницкая обл.

Чернецкий Марян Хмельницкая обл.

Леший Александр Хмельницкая обл.

Левко Елена Хмельницкая обл.

Гуц Наталья Хмельницкая обл.

Соколов Руслан Хмельницкая обл.

Билык Дмитрий Хмельницкая обл.

Копчук Василий Тернопольская обл.

Пастернак Михаил Тернопольская обл.

Мрига Александр Тернопольская обл.

Сагайдак Роман Тернопольская обл.

Лучко Иван Тернопольская обл.

Никоряк Петруня Тернопольская обл.

Бабич Светлана Тернопольская обл.

Дедюрина Елена Тернопольская обл.

Гамбабура Игорь Тернопольская обл.

Гураль Оксана Тернопольская обл.

Ткаченко Руслан Тернопольская обл.

Крыса Богдан Тернопольская обл.

Ковалишин Андрей Тернопольская обл.

Левчук Василий Тернопольская обл.

Бернацкий Павел Тернопольская обл.

Локоть Рая Тернопольская обл.

Каришин Любомир Тернопольская обл.

Повар Василий Тернопольская обл.

Косматый Роман Тернопольская обл.

Кийко Юрий Тернопольская обл.

Захаркив Надежда Тернопольская обл.

Петрушин Юлия Тернопольская обл.

Залевская Ольга Тернопольская обл.

Загородний Олег Тернопольская обл.

Олейник Сергей Тернопольская обл.

Гаврилюк Иван Тернопольская обл.

Малик Зиновий Тернопольская обл.

Вешенки Александр Тернопольская обл.

Пеночка Григорий Тернопольская обл.

Иваськив Роман Тернопольская обл.

Зелинская Юлия Кировоградская обл.

Шевченко Александр Кировоградская обл.

Таран Сергей Кировоградская обл.

Косово Владлена Черкасская обл.

Мельник Мария Черкасская обл.

Маслюк Евгений Черкасская обл.

Пицура Вадим Одесская обл.

Авраменко Вадим Одесская обл.

Кур`янська Марта обл.

Беньковская Звездная обл.

Стасюк Любомира обл.

Тарас Василий обл.

Солоджук Светлана обл.

Гох Вита обл.

Данильчук Петр обл.

Кирциянова Виктория обл.

Волощук Ирина обл.

Рудик Тарас обл.

Шарваровський Иван обл.

Боднар Галина обл.

Ткач Роман обл.

Дехтярь Оксана обл.

Мироняк Надежда обл.

Бегун Николай обл.

Кинащук Василий обл.

Сазонова Надежда обл.

Мельник Богдан обл.

Обрезков Владимир обл.

Лысяк Лидия обл.

Билас Виталий обл.

Стефлюк Светлана обл.

Килестин Юрий обл.

Шкабара Роман обл.

Козар Василий Львовская обл.

Гавц иван Львовская обл.

Банас Галя Львовская обл.

Мацичко Львовская обл.

Царик Марян Львовская обл.

Ярош Руслана Львовская обл.

Франкувський И. Львовская обл.

Петрик Богдаг Львовская обл.

Качмар Ирина Львовская обл.

Гаранина Ирина Львовская обл.

Жук Андрей Львовская обл.

Максимыч Ярослав Львовская обл.

Матвиенко Владимир Львовская обл.

Лужецкий Михаил Львовская обл.

Сиротюк Андрей Львовская обл.

Стецкий Роман Львовская обл.

Цюпак Мария Львовская обл.

Мащакевич Львовская обл.

Ольга Львовская обл.

Малицы Любовь Львовская обл.

Ярема И Львовская обл.

Билык Роман Львовская обл.

Денисюк Надежда Львовская обл.

Дзюнька Владимир Львовская обл.

Хомин Юрий Львовская обл.

Свищ Ирина Львовская обл.

Виноградова Виктория Львовская обл.

Дума Галина Львовская обл.

Махно Юрий Львовская обл.

Ваврик Владимир Львовская обл.

Проц Наталья Львовская обл.

Казимирский Роман Львовская обл.

Резникова Ульяна Львовская обл.

Складной Лилия Львовская обл.

Михайлюк Иванна Львовская обл.

Иванов Павел Киевская обл.

Янчук Александр Киевская обл.

Афанасенко Александр Киевская обл.

Поповский Александр Киевская обл.

Гаевская Ирина Киевская обл.

Суслонова Тамара Киевская обл.

Кроповинский Сергей Киевская обл.

Сергийчук Анатолий Киевская обл.

Пастушенко Галина Киевская обл.

Ткаченко Яна Киевская обл.

Литвин Владимир Черниговская обл.

Плахоття Тарас Винницкая обл.

Хомюк Виктор Винницкая обл.

Бушевское Анатолий Винницкая обл.

Побиянська Галина Винницкая обл.

Котэцу Василий Винницкая обл.

Клисщук Виктор Винницкая обл.

Дубина Иван Винницкая обл.

Убейник Нина Винницкая обл.

Нимак Степан Винницкая обл.

Мельник Александр Винницкая обл.

Рейц Анатолий Винницкая обл.

Коробчук Людмила Винницкая обл.

Дяченко Алена Винницкая обл.

Таранчук Татьяна Винницкая обл.

Король Василий Винницкая обл.

Байделюк Василий Винницкая обл.

Похваленный Николай Винницкая обл.

Ковалева Светлана Винницкая обл.

Шульга Вадим Винницкая обл.

Гребинский Валентин Винницкая обл.

Березовская Анна Винницкая обл.

Зандзела Владимир Винницкая обл.

Миронюк Алена Винницкая обл.

Попова Елена Житомирская обл.

Ленартович Анатолий Волынская обл.

Сахарчук Василий Волынская обл.

Андросюк Татьяна Волынская обл.

Лукашук Анатолий Волынская обл.

Грибушок Василий Волынская обл.

Пинкевич Людмила Волынская обл.

Дудик Варвара Волынская обл.

Рудчик Филипп Волынская обл.

Касьян Галина Волынская обл.

Рекута Лада Волынская обл.

Крыса Галина Ровенская обл.

Фесюк Андрей Ровенская обл.

Кондратюк Виктория Ровенская обл.

Данич Владимир Закарпатская обл.

Волчок Юрий Закарпатская обл.

Жук Александр Закарпатская обл.

Матей Светлана Закарпатская обл.

Кадар Михаил Закарпатская обл.

Санина Екатерина Закарпатская обл.

Калинич Валерий Закарпатская обл.

Драгула Александр Закарпатская обл.

Фегер Золтан Закарпатская обл.

Иоанна Павла Закарпатская обл.

Герниший Иван Закарпатская обл.

Пишта Андрей Закарпатская обл.

Могиш Роман Закарпатская обл.

Хорват Валерий Закарпатская обл.

Элек Евгений Закарпатская обл.

Агоштин Иван Закарпатская обл.

Чижмарь Светлана Закарпатская обл.

Шкробинець Роман Закарпатская обл.

Орос Иштван Закарпатская обл.

Морзанич Степан Закарпатская обл.

Симулик Владимир Закарпатская обл.

Ющак Владимир Закарпатская обл.

Сабовчик Виталия Закарпатская обл.

Говди Михаил Закарпатская обл.

Шандра Михаил Закарпатская обл.

Сабов Василий Закарпатская обл.

Лендьел Виктор Закарпатская обл.

Островьский Андрей Черновицкая обл.

Кожакарь Юрий Черновицкая обл.

Олиевский Василий Черновицкая обл.

Зембович Зинаида Черновицкая обл.

Демидюк В. Черновицкая обл.

Фалка Валентина Черновицкая обл.

Бизиян Виолетта Черновицкая обл.

Гаврилюк Роман Черновицкая обл.

Григоращук Игорь Черновицкая обл.

Микитюк Степан Черновицкая обл.

 

Для того чтобы убедиться, что ваш заказ был зарегистрирован и участвовало в розыгрыше Вам достаточно перейти по этой ссылке <ahrefhttps://www.randompicker.com/protocol/201792x15688″>https://www.randompicker.com/protocol/201792x15688</a>

Поздравляем победителей акции, следите за новыми акциями компании Viknaroff ™ и не пропустите свой шанс на получение ценных призов.

 

 

Залишити коментар

*